Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Длинные очереди выстроились у филиалов банков в столице Гаити, которые в субботу возобновили работу после разрушительного землетрясения, произошедшего 12 января. Многие гаитяне используют появившуюся возможность снять со счетов наличные деньги, чтобы использовать их на текущие расходы в условиях сильного подорожания продуктов питания, передают Прайм-ТАСС и ИТАР-ТАСС.
По официальным данным, в Порт-о-Пренсе открылись 42 банковских учреждения. Остаются закрытыми лишь те, здания которых получили сильные повреждения в результате удара стихии.
Возле филиалов банков дежурят полицейские патрули миссии ООН по урегулированию на Гаити. Однако их вмешательство для наведения порядка пока не понадобилось, так как все терпеливо ожидают своей очереди.