Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Собственные средства Сбербанка увеличились до 770,2 млрд рублей на 30 сентября 2009 года, прирост составил 2,7%. Об этом сообщается в сокращенной промежуточной консолидированной финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО), опубликованной на сайте кредитной организации.
Показатель достаточности капитала (капитал 1-го и 2-го уровня), рассчитанный в соответствии с требованиями Базельского соглашения («Базель 1»), значительно превысил установленный минимум в 8% и составил 18,8% по итогам 9 месяцев 2009 года (в том числе уровень достаточности капитала 1-ого уровня составил 11,8%).
По данным Банки.ру и «Интерфакс-ЦЭА», нетто-активы ОАО «Акционерный Коммерческий Сберегательный Банк Российской Федерации» на 1 июля 2009 года составляли 6,6 трлн рублей (1-е место по России). Кредитная организация - участник системы страхования вкладов.