Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Жене инкассатора Александра Шурмана, который в июне этого года ограбил Сбербанк на 250 млн рублей, предъявлено обвинение в соучастии и в разбойном нападении.
Кроме того, в деле появился еще один фигурант - водитель, который помог супругам перевезти и спрятать похищенные деньги. Не исключено, что уже на следующей неделе обвинение будет предъявлено и тестю Шурмана. Ему следствие инкриминирует укрывательство.
Напомним, 25 июня в Перми Шурман, угрожая оружием своим коллегам-инкассаторам, забрал из машины Сбербанка деньги и скрылся. В тот же день были задержаны его жена Елена и ее отец. У них было изъято 10 млн рублей. Через пять дней после ограбления был арестован и сам Шурман, который сразу же начал давать признательные показания.
Источник: Becти.Ru