Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 18 апреля 2026 года


  Главная Страхование, обзоры Должностные лица ФСФР начнут составлять протоколы на страховщиков

Должностные лица ФСФР начнут составлять протоколы на страховщиков

Сотрудники ФСФР получат больше прав при составлении административных протоколов на работников страховых компаний.

В настоящее время должностные лица Федеральной службы по финансовым рынкам имеют право составлять протоколы в случае выявления фактов нарушений, связанных с легализацией незаконно полученных доходов. Однако в соответствии с недавним приказом ФСФР, сотрудники службы получат право составлять протоколы на основании Кодекса об административных правонарушениях и при других нарушениях.

Федеральная служба по финансовым рынкам издала приказ о наделении своих должностных лиц правом составлять протоколы о допущенных административных нарушениях в случае непредставления обязательной отчетности или другой информации, невыполнения предписаний или частично неисполнение предписаний.

Размеры штрафов, которые будут накладываться на должностных лиц страховых компаний, определены в статьях Кодекса об административных правонарушениях. Например, в случае отказа предоставить Федеральной службе по финансовым рынкам необходимой информации или отчетности, руководители страховщиков могут быть оштрафованы на сумму до 700 тысяч рублей. Приказ ФСФР уже утвержден в Министерстве юстиции РФ.

Источник: 711

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart