Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Правительство подготовило отрицательный отзыв на предложение депутата Валерия Селезнева наделить всех инвалидов правом на пятидесятипроцентную компенсацию стоимости полиса ОСАГО.
Принятие законопроекта повлечет увеличение числа граждан, претендующих на указанную компенсацию, что потребует выделения дополнительных средств из бюджета, говорится в заключении Правительства. В федеральном бюджете на 2010 г., а также на 2011 и 2012 гг. средства на указанные цели не предусмотрены, указывает Правительство.
Как уже сообщало АСН, по действующему закону право на компенсацию имеют только те инвалиды, которые получили машины по медицинским показаниям. Вместе с тем этого права лишены инвалиды, получившие авто без медицинских показаний и самостоятельно купившие машины. Кроме того, этого права лишились граждане, ставшие инвалидами после 1 января 2005 г., когда медицинские показания для предоставления транспорта перестали устанавливаться.