Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 16 апреля 2026 года


  Главная Страхование, новости ООО «Росгосстрах» завершило 2010 г. с прибылью в 1,315 млрд р.

ООО «Росгосстрах» завершило 2010 г. с прибылью в 1,315 млрд р.

1 млрд р. чистой прибыли было направлено на выплату дивидендов, свыше 315,3 млн р. - на покрытие убытка 2009 г. Такие решения утвердили участники общества на годовом общем собрании.

Чистый убыток ООО «Росгосстрах» в размере 9,44 млрд р. был погашен за счет добавочного капитала, образовавшегося в 2009 г. В протоколе собрания говорится, что этот убыток образовался за счет разницы между убытком начала 2010 г. от реорганизации общества (9,98 млрд р.) и балансовой прибыли ООО «Китеж» (535 млн р.).

Аудитором общества на 2011 г. утверждено ООО «Росэкспертиза».

Как уже сообщало АСН, региональные дочерние компании «Росгосстраха» прекратили работу в конце 2009 г. и объединились в одну компанию ООО «Росгосстрах», созданную на базе ООО «Росгосстрах-Столица». В середине прошлого года ООО «Росгосстрах» присоединило к себе ООО «Китеж», ранее владевшее офисом страховщика.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart