Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 15 апреля 2026 года


  Главная Банки, новости Судебные приставы за долги арестовали Ferrari депутата от ЛДПР

Судебные приставы за долги арестовали Ferrari депутата от ЛДПР

Сотрудники отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам Службы судебных приставов по Москве возбудили исполнительное производство в отношении депутата Государственной думы от фракции ЛДПР (фамилия не сообщается), который задолжал физическим и юридическим лицам 200 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе столичного управления Федеральной службы судебных приставов РФ, в счет погашения части долга депутату выставлено требование о предоставлении машины марки Ferrari. Сегодня он пригнал автомобиль на штрафстоянку, где в присутствии понятых был составлен акт описи ареста имущества. Машина будет оценена специалистом и выставлена на продажу. Вырученные деньги будут перечислены взыскателям. Также в счет погашения задолженности парламентарий предложил наложить арест на принадлежащий ему катер.

Согласно опубликованным на официальном сайте Госдумы данным о доходах депутатов, катер и автомобиль марки Ferrari имеются лишь у члена фракции ЛДПР Дениса Давитиашвили.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart