Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 15 апреля 2026 года


  Главная Банки, новости Медведев подписал закон об исполнении бюджета ПФР за 2009 год

Медведев подписал закон об исполнении бюджета ПФР за 2009 год

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «Об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации за 2009 год», принятый Госдумой 21 сентября 2010 года и одобренный Советом Федерации 29 сентября. Об этом сообщила в среду пресс-служба Кремля.

Законом утвержден отчет об исполнении бюджета Пенсионного фонда РФ (ПФР) за 2009 год по доходам в размере 3 трлн 222,6 млрд рублей, из них 2 трлн 939,8 млрд - в части, не связанной с формированием средств для финансирования накопительной части трудовых пенсий; по расходам - 3,87 трлн рублей (из них 2 трлн 976,5 млрд - в части, не связанной с формированием средств для финансирования накопительной части трудовых пенсий).

Одновременно утвержден объем профицита бюджета ПФР в размере 213,9 млрд рублей и объем дефицита бюджета фонда в части, не связанной с формированием средств для финансирования накопительной части трудовых пенсий, в размере 36,7 млрд.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart