Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Белгородскими милиционерами задержана женщина, подозреваемая в совершении мошенничества в особо крупном размере, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УВД по Белгородской области.
По версии следствия, 50-летняя белгородка, являясь директором общества с ограниченной ответственностью, еще в 2008 году мошенническим путем завладела денежными средствами, принадлежащими банку. Женщина представила заведомо ложные сведения о хозяйственном положении своего предприятия и еще двух фирм и заключила несколько кредитных договоров. В общей сложности она получила 11 млн рублей. В оговоренные сроки выплаты в банк так и не поступили.
По словам старшего следователя следственного отдела № 7 СУ при УВД по Белгороду Ивана Миллера, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ («мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере»), предусматривающей лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.