Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 15 апреля 2026 года


  Главная Банки, новости В Саратовской области осуждена банда сбытчиков фальшивых купюр

В Саратовской области осуждена банда сбытчиков фальшивых купюр

В Саратовской области осуждена банда сбытчиков фальшивых денежных купюр, в которую входили 5 уроженцев Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Они сбывали в торговых точках Саратова и Сызрани поддельные денежные купюры номиналом 1 тыс. рублей. На эти деньги они приобретали товар, а также разменивали их на настоящие банкноты. Всего в июле - августе 2009 году они сбыли 14 поддельных купюр. После задержания у них дома сотрудники правоохранительных органов обнаружили еще 111 поддельных банкнот номиналом 1 тыс. рублей. Участники преступной группы приговорены к лишению свободы в колонии строгого режима на срок от 8 до 9 лет 8 месяцев.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart