Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Годовой рост промышленного производства в Китае замедлится до 10% во второй половине текущего года, заявил во вторник представитель правительства КНР.
Борьба Пекина со спекуляциями на рынке недвижимости сократит спрос на все товары - от стали и цемента до мебели, сказал глава департамента Министерства промышленных и информационных технологий Синь Гуобинь.
В июле промпроизводство увеличилось на 13,4% в годовом исчислении.
Ранее министерство сообщало, что во второй половине 2010 года рост производства замедлится до уровня чуть выше 10%.