Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Банки занимают 23% торговых площадей Москвы, подсчитали эксперты. Значимые доли рынка занимают также магазины косметики и парфюмерии (13%), магазины обуви (11%) и одежды (7%). Об этом сообщается в обзоре компании Praedium Oncor International.
Как пояснили Прайм-ТАСС в компании, формат спроса со стороны банков после кризиса претерпел изменения. Так, если раньше большое значение уделялось имиджевой составляющей (банки искали особняки и помещения с презентабельной входной группой), то сейчас банкам интересны объекты, рассчитанные на клиентское обслуживание: небольшие отделения площадью 100-200 кв. метров, а также 50-метровые площадки в торговых центрах и в других местах массового скопления людей.