Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 15 апреля 2026 года


  Главная Банки, новости Несмотря на кризис, экономика ОАЭ выросла

Несмотря на кризис, экономика ОАЭ выросла

Население ОАЭ увеличилось в прошлом году на 125 тыс. человек до 8,19 млн, а экономика выросла на 1,3%, несмотря на непростую экономическую обстановку, пишет газета The National со ссылкой на данные Министерства экономики по итогам развития страны в 2009 году.

Почти 80% проживающих в Эмиратах иностранных резидентов относится к «экономически активной» категории населения. Среди коренных эмиратцев таковых лишь 45%.

В докладе министерства сообщается, что объем валового внутреннего продукта составил 914 млрд дирхамов (почти 250 млрд долларов). При этом почти 72% ВВП обеспечили отрасли, не связанные с нефтегазовым сектором.

Министерство прогнозирует рост второй по своему потенциалу экономики арабского региона в течение этого года в пределах 2,5-3,2%.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart